3/4+5/79/14-3/411/12-2/3срочно з поясненям​


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Даниил.

Ответ:

1) 3/4+5/7=21/28+20/28=41/28=1 13/28

2) 9/14-3/4=18/28-21/28=-3/28

3) 11/12-2/3=11/12-8/12=3/12=1/4=0.25

Пошаговое объяснение: