(корінь17)в степені 2 «за дужками - корінь900=


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

корень из 900 равен 30, потому что 30 * 30 = 900.

Итак, мы имеем:

(корень 17) в степени 2 = 17

(корень 900) = 30

Теперь мы можем записать ответ:

(корень 17) в степени 2 за скобками - корень 900 = 17 - 30 = -13.