Решите уравнение (3x+1)×(3x-1)-(3x+2)²=19 Подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Андрей.

Ответ:

х= -2

Объяснение:

9х²-1-(9х²+12х+4) 19

9х²-1-9х²-12х-4=19

-5-12х=19

-12х=19+5

-12х=24

х = - 2

Отвечает Никифоров Дмитрий.

Ответ:

надеюсь все понятно написано