A)(a²+2)² б)(2b³-4)² в)(-2x-x²)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

а) (а²+2)² = а⁴ + 4а² + 4

б) (2b³-4)² = 4b⁶ - 16b³ + 16

в) (-2x-x²)² = 4x² + 4x³ + x⁴

Объяснение: