(х+4)(х-1)-3(х-2)-спростити ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Тима.

Ответ:вот

Объяснение:


Отвечает Прокопцова Настя.

Ответ:     x^2+2.

Объяснение:

(х+4)(х-1)-3(х-2) = x^2-x+4x-4 - 3x+6 = x^2+2.