Решите уравнение 7=6-0,2x Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Лиза.

Ответ:

0,2x=6-7

0,2x=-1

x=-1÷0,2

x=-5

Отвечает Федюнин Андрей.

Відповідь:x= -5

Пояснення:7=6-0.2х

7-6= -0.2х

1= -0.2х

х=1/(-0.2)

x= -5