30x-4by+4ay-3bx при а=8, b=7, x=5, y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.

Ответ:

57

удачки!

Объяснение:

30x - 4by + 4ay - 3bx = 30 \times 5 - 4 \times 7 \times 3 + 4 \times 8 \times 3 - 3 \times 7 \times 5 = 150 - 84 + 96 - 105 = 57