12. Подайте у вигляді многочлена вираз (4 + а²) (а - 2) (a + 2).Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Відповідь:16 - а⁴

Пояснення:

(4+а²)(2+а)(2-а)=(4+а²)•(4-а²)=16 - а⁴