Рамазан измерил толщину 40 книг (в мм) в библиотеке и получил следующие данные: 11 19 49 36 63 38

56 23 26 10 38 51 86 43 83 80 80 22 70 12 68 57 21 59 68 55 47 50 62 68 46 80 21 19 14 29 80 63 63 71 28 18 Ответ: Построй таблицу распределения с интервалом 14. Найди среднее арифметическое значение выборки. СРОЧНООООО!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Крестинин Олег.

Ответ:

45,25

Объяснение:

28+220+148+468+536+410=181

х(с чертой) = 1810/40=45,