470. 1) 3+√4; 2) 7-√√25; 3)√16-9; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

Ответ:

1)5

2)2

3)-5

Объяснение:

1)3+2=5

2)7-5=2

3)4-9=-5