Задано функцію y=-32/х. Знайдіть значення функції, якщо значення аргумента дорівнює –4. Срочно

помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Синицына Виктория.

Ответ:

у=8

Объяснение:

ЗНАЧЕНИЕ  функции это У

значение аргумента это Х

подставим в формулу вместо Х его значение -4 и найдем значение У

У= - 32/ (-4)= 8   ВСЁ!

Отвечает Соян Лопсан.

Ответ:y=

Обяснение:

y=-32/(-4)=

Серьезно ?