7. Розв'яжіть рiвняння: | у-1|=0; 2|x|=6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Деметрий.

Ответ:

Объяснение:

1.1) y-1=0

y=1

1.2) 1-y=0

y=1

2.1) 2x=6

x=3

2.2) -2x=6

x=-3