Розв'яжи рівняння 25у²-20+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коляшина Елизавета.

Объяснение:

сделайте пожалуйста лучшим ответом


Отвечает Гуськов Влад.
=25у^2-16=0;
25у^2=16
у^2=16/25
у= -4/5; у=4/5