Помогите пожалуйстааа Серед наведених чисел укажіть те, що дорівнює виразу: 3 в корне 6а) в корне

18б) в корне 9в) в корне 54г) в корне 27

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Вероника.

Ответ: в √ 54

Объяснение:

3√6 =√9*√6=√9*6=√54.