Лінійні рівняння решить полностью 2x=18-x


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Полина.

Відповідь:

х=6

Пояснення:

2x=18-x
розв'язання
2х+х=18
3х=18
х= 18/3
х=6