Спростити вираз (√2-√18)×√2


Ответы на вопрос

Отвечает Микелевич Настя.

Ответ:

(\sqrt2-\sqrt{18})\cdot\sqrt2=-4

Объяснение:

(\sqrt2-\sqrt{18})\cdot\sqrt2=(\sqrt2-3\sqrt{2})\cdot\sqrt2=-2\sqrt{2}\cdot\sqrt2=-2\cdot2=-4

Отвечает Алиев Элвин.

Ответ:

фото

Объяснение: