СРОЧНОООООО ЗАРАЗ РОЗВ'ЯЗАТИ -4(3-a)-a-2(a-4)-a​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоломеев Илья.
-12 + а - а - 2а + 8 - а = -4 - 2а - а = -4 - 3а