ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 35 БАЛОВдля функции у=-0.5х+3 при х=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Монин Никита.

y =  - 0.5x + 3 \\ x =  - 6 \\ y =  - 0.5 \times  (- 6) + 3 =3  + 3 = 6