Розв'язати рівняння: 3√2x-6=0 Даю 20 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Наташа.

3 \sqrt{2} x - 6 = 0 \\ 3 \sqrt{2} x = 6 \\ x =  \frac{6}{3 \sqrt{2} }  \\  x =  \frac{2}{ \sqrt{2} }   \\ x =  \frac{2 \sqrt{2} }{ \sqrt{2} \times  \sqrt{2}  }  \\ x =  \frac{2 \sqrt{2} }{2}  \\ x =  \sqrt{2}