3. Постройте в одной системе координат графики функций и укажите координаты точки их пересечения:

у=-3х+2 и у=2х-3. СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАЮ 20 БАЛЛОВ ЗА РЕШЕНИЕ ПОЛНОЕ И 5 ЩВЕЗД​

Ответы на вопрос

Отвечает Reznichenko Maria.

Ответ:

Объяснение:Для построения графиков функций у=-3х+2 и у=2х-3 нужно построить две прямые на одной системе координат.

Для этого нужно выбрать некоторые значения для x и вычислить соответствующие значения для y. Затем можно построить график, соединив найденные точки.

Таким образом, мы можем построить таблицу значений для каждой функции:


Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ:

(х,у)=(1,-1)

Объяснение:

у= -3х + 2

у= 2х - 3

-3х +2=2=2х - 3

х= 1

у =2×1-3

у = - 1