1. Есептендер: √484 - √169 +√25 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Перситскова Наташа.

Ответ:
√484 = 22 (бо 22 * 22 = 484)

√169 = 13 (бо 13 * 13 = 169)

√25 = 5 (бо 5 * 5 = 25)

Тоді:

√484 - √169 +√25 = 22 - 13 + 5 = 14

Отже, відповідь: 14.

Объяснение:

Отвечает Остапчук Маша.

Вот держи твойо решение