(2x-y= 2, (4x - 2y = 4 Скільки розв'язків має система рівнянь​


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Ирина.

Объяснение:

{2х - у = 2

{4х - 2у = 4 | : 2

{2х - у = 2

{2х - у = 2

Система уравнений имеет бесконечное количество решений.

Утверждение верно для любых значений х и у