2,7336:0,67 в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,0865

---------

0,67 |2,7336

    |2,01   (2,01 * 0,67 = 1,3467; 2,7336 - 1,3467 = 1,3869)

    -------

    38     (38 * 0,67 = 25,46; 2,7336 - 25,46 = -22,7264)

Отвечает Старский Максим.

Ответ:

4.08

Пошаговое объяснение:

все правильно,проверено 1хххх0000000

поставьте лучший ответ,пожалуйста