ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 35 БАЛОВ (- 19/25 + 0.4(- 3/5)) -0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

1)19/25+0,4=58/50=29×2=1 4/25

25×2

2)1 4/25-3/5=29/25-3/5=29+5×3=1 19/25

25

3)1 19/25-0,8=48/50=24×2=24/25

25×2

Объяснение:

это должен быт правильно

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

-1,8
Объяснение думаю не нужно