Розв'яжіть нерівність x2-49>0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гальцев Илья.

Ответ:

x^2-49>0​

x^2>49

x<-\sqrt{49} или x>\sqrt{49}

\sqrt{49}=7

x<-7 или x>7