Обчисліть 30+3+(3-²)³пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Влад.

Відповідь:   33 1/729 .

Пояснення:

       30+3+(3⁻²)³ = 33 + 3⁻⁶ = 33 + 1/3⁶ = 33 + 1/729 = 33 1/729 .

Отвечает Макарова Наталья.

Решение на прикреплённой фотографии