(3+6)^2 вирішити цей занадто складний приклад


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.

Ответ:

81

Объяснение:

(3+6)^2 = 9^2=81

Отвечает Керимова Юлия.

Ответ:

81

Объяснение:

(3+6)^2 = 9^2 = 81

1) знайдемо суму в дужках;

2) цю суму возведемо в квадрат