Вычислите. 64^4*(1/8)^10


Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.

Ответ:

64⁴*(⅛)¹⁰=(8²)⁴*(8^(-1))¹⁰=8⁸*8^(-10)=8^(-2)=1/64

Объяснение: