Помогите! представьте в виде одночлена выражение Если b<0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.

\displaystyle\bf\\\sqrt[5]{b^{5} } -\sqrt[6]{b^{6} } =b-|b|=b-(-b)=b+b=2b