Допоможіть пж -0,6(x-2)-4,6=0,4(-7-x) ДАЮ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Алиса.

Ответ:

х = -3

Объяснение:

-0,6(x - 2) - 4,6 = 0,4(-7 - x)

-0,6х + 1,2 - 4,6 = -2,8 - 0,4х

-0,6х - 3,4 = -2,8 - 0,4х

-0,6х + 0,4х = -2,8 + 3,4

-0,2х = 0,6

х = 0,6 ÷ (-0,2)

х = -3

Отвечает Попцов Владимир.

Ответ:

-3

Объяснение:

Решение на фотографии