Какова вероятность А) день рождения в новогоднюю ночь ? Б) родиться воскресным ребёнком? В) день

рождения в феврале?

Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.

а) P(A) – родиться в нг ночь

P(A)=1/365

б) P(B) – родиться в воскресенье

P(B)=1/7

в) P(F) – родиться в феврале

P(F)=1/12