4. Розв'яжіть рівняння: 1)-3-x=21 2) 0,5-x-1,5=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Диана.

Объяснение:

1)

-3-х=21

-х=21+3

-х=24

х= -24

2)

0,5-х-1,5=0

-1-х=0

-х=1

х= -1