(16х-5)-(4+2х)=10 пожалуйста, помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Макс.

Ответ:

19/14

Объяснение:

(16х-5)-(4+2х)=10

16х-5-4-2х=10

16х-2х=10+5+4

14х=19

х=19/14

х= 1 целая 5/14