Замените букву M одночленом так,чтобы получилось тождество: M^2*12n^6=108n^8​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолянинова Татьяна.

Ответ:

m^2 * 12n^6 = 108n^8

12m^2n^6 = 108n^8

m^2 = 9n^2

m = 3n

Объяснение:

.