5. Kakoe paBeHCTBO BEPHO? 3 11 + 4 20 2 1) 3 10 3) 21- 8 35 - 5) 1-- = 3 - 14/4= 1 17 19 70 = =

21 34 102 +0 6 10 8 2) 22 23 +77 (17+8) - 4 25 201 2 41.5름 413/3/3 + 4/1/20 4) +4 24 6) (34-150): 25=(17+48)-5 Mic

Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.

Ответ:

1) 2/9 + 7/11 - 10/99 (2 × 11 + 7 x 9 - 10 * 1)/99 = 22/99 + 63/99 - 10/99 = 75/99 =

25/33

2) 3 5/12 +9 1/6 5 1/18 = 41/12 + 55/6-

91/18 (41×3 +55 × 6-91×2)/36=123/36 +

10710=2268/10710 + 65110/10710 - 4165/10710 = 63213/10710 = 21071/3570 = 5

3221/3570

330/36 182/36 271/367 19/36 3) 18/85 + 6 5/63 7/18 18/85 + 383/63 7/18 (18 x 126 +383 x 1707 x 595)/ = 4) 5 2/3 + 11 7/12 - 4 3/4 = 17/3 + 139/12 19/4 (17 x 4 + 139 x 1 19 x 3)/12 = 68/12 + 13912 - 57/12 150/12 = 25/2 = 12 1/2 5)9 2/5 + 3/8 4 3/20 47/5 + 3/8 6)10 1/12 + 2 5/36 2 7/72=121/12 + 1)/72=726/72 + 154/72 151/72 = 729/72

- 83/20 (47 x 8+ 3x5 -83 × 2)/40 =

376/40 + 15/40 166/40 225/40 = 45/8 = 5 5/8

77/36 151/72 (121 6 + 77 x 2 151 × - -

= 81/8 = 10 1/8

Объяснение:

Может быть это все не правильно