СРООООЧНО 7) 2(x + 1) + 3(x – 3) = 5x – 7; 8) (2x + 1)(x − 1) - (x + 1)(2x − 1) = 24.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Оля.

Ответ:

2(x + 1) + 3(x – 3) = 5x – 7

2х+2+3х-9=5x−7

5х-7=5х-7

5х-5х=7-7

0=0