7. Розв’яжіть рівняння 7(1 - 2x) = 4 + 3(x + 1) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глобаж Дмитрий.

Ответ:    0.

Объяснение:

7(1 - 2x) = 4 + 3(x + 1);

7-14x = 4+ 3x+3;

-14x-3x = 4+3-7​

-17x = 0

x=0.