(-5)³×(-3/5)= помогите срочно пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Керхер Денис.

Объяснение:

(-5)³×(-3/5)=(-5*(-5)*(-5))*(-3/5(=-125*(-3/5)=

125/1*(-3/5)=-125*3/5=-375/5=-75