Знайди середне арифметичне чисел 13,6; -14,1; −3,4 Даю 95 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.

Ответ:

Объяснение:

Сре́днее арифмети́ческое — разновидность среднего значения. Определяется как число, равное сумме всех чисел множества, делённой на их количество.

(13,6+(-14,1)+(-3,4))/3=-3,9/3=-1,3