Розв’яжіть рівняння 2 (7х-7)=7(2х-3)+7


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Надюша.

Ответ:

2 (7х-7)=7(2х-3)+7

14x-14=14x-21+7

-14=-21+7

-14=-14

X Є R