Кроснамбер Горизонталь: 1. (√121)^2. √100 = 4. 12^2+6√64= ... 6. 16 = √? 7. 10√144= ... 8.

600-20^2 + √196 = ... 10. √289*15 = Вертикаль: 2. 13=√? 3. √100*√144 = ... 5. (√10)^2 + 6√225 =… 9. (√175)^2 =…

Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусова Ксюша.
Давайте решим кроссворд:

Горизонталь:

(√121)^2 = 11^2 = 121
12^2 + 6√64 = 144 + 6 * 8 = 144 + 48 = 192
16 = √(16^2) = √256 = 16
10√144 = 10 * 12 = 120
600 - 20^2 + √196 = 600 - 400 + 14 = 200 + 14 = 214
√289 * 15 = 17 * 15 = 255
Вертикаль:
2. 13 = √(13^2) = √169 = 13

√100 * √144 = 10 * 12 = 120
(√10)^2 + 6√225 = 10 + 6 * 15 = 10 + 90 = 100
(√175)^2 = 175
Теперь у вас есть все ответы для кроссворда!