РОЗВ'ЯЖІТЬ Рівняння 6 - 3(x + 1 ) = 7 - x. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.

Ответ:

-2

Объяснение:

6-3(х+1)=7-х

6-3х-3=7-х

-3х+х=7-6+3

-2х=4

х=4:(-2)

х=-2