Обчисліть значення виразу 1,4m² , якщо m=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Коротких Максим.

Ответ:

35

Объяснение:

1,4*(-5)²=1,4*25=35

Отвечает Полубабкина Ангелина.

Ответ:

35

Объяснение:

1,4m², якщо m=-5

1,4×(-5)²=1,4×5²=1,4×25=35