4(2х-1)-3х=5х-4помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.

Ответ:

4(2х-1)-3=5х-4

8х-4-3х=5х-4

8х-3х=5х

5х=5х

Отвечает Арнаут Ярослава.

Ответ

8х-4-3х=5х-4

8х-3х-5х=4-4

0х=0

х порожня множина