Подайте у вигляді добутку вираз 5b (b - 1) (6 + 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дерив Сергей.

Ответ:

5b(b-1)×7=(5b^2-5b)×7=35b^2-35b=35b(b-1)