Знайдіть корінь рівняння 5–3(2-3x) = -3х.​


Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.

Объяснение:

5–3(2-3x) = -3х

5-3*2+3*3х=-3х

5-6+9х=-3х

9х+3х=-5+6

12х=1

х=1/12