1) 8-8"; 4) 6 6 ; 2) (-3)-(-3); 5) (-4,1)-(-4,1); 3) 6) 3,7% -3,7%.​ Как это решить?я ваще хз

просто в шестом классе математику не учил))

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

1) 8 - 8 = 0

4) 6 * 6 = 36

2) (-3) - (-3) = 0

5) (-4.1) - (-4.1) = 0

3) 3.7% - 3.7% = 0

Просто вычитай числа друг из друга, и если числа одинаковы, результат равен 0.