Найдите значение выражения 4,5* 4.5+0.8


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Виктор.

Ответ:

21,05

Объяснение:

4,5*4.5+0.8=

=20,25+0,8=21,05

Отвечает Щигорев Владимир.
21,5 я не знаю что написать