Помогите пожалуйста 8 клас a²-8a+16


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

а² -2*а*4 + 4² = (а - 4)²

Отвечает Крюков Никита.

Ответ:

(a - 4 {)}^{2}

Объяснение:

 {a}^{2}  - 8a + 16 = {a}^{2}  - 2 \times a \times 4 +  {4}^{2}  = (a - 4 {)}^{2}