X-3+6x=2•(2x+1)-3•(4-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Аюшеева Раиса.
X-3+6x=2(2x+1)-3(4x-3)
7x-3=4x+2-12+3x
7x-3=7x+10
-3≠10
Ответ: нет корней.